Unsere Stundenzeiten

 

1.  Stunde                        07.30  Uhr  bis  08.15 Uhr

 Pause

 2.  Stunde                        08.20  Uhr  bis  09.05  Uhr

 3.  Stunde                        09.05  Uhr  bis  09.50  Uhr

Frühstückspause              09.50  Uhr  bis  09.55 Uhr

 Hofpause

 4.  Stunde                        10.15  Uhr  bis  11.00  Uhr

 5.  Stunde                        11.00  Uhr  bis  11.45  Uhr

 Hofpause

 6.  Stunde                        12.00  Uhr  bis  12.45  Uhr

 

Busfahrpläne (neu ab 28.08.2019)

Fahrplan zur 1. Stunde            
               
Bus 1 Linie 473         Bus 2 Linie 465
06:49 Osterwald         06:50 Hanxleden
06:53 Gellinghausen, Post         06:52 Kirchrarbach, Sunger
07:00 Westernbödefeld, Zur Krummel         06:52 Kirchrarbach, Post
07:02 Brabecke, Post         06:53 Kirchrarbach, Willmes
07:03 Brabecke Kapelle         06:54 Sögtrop
07:04 Brabecke, Fürstenberg         06:54 Sögtrop, Nord
07:07 Westernbödefeld, Mühle         06:55 Landenbeck, Landenbecker Brücke
07:09 Westernbödefeld, Dorfhalle         06:56 Landenbeck, Post
07:10 Westernbödefeld, Wallensiepen         06:59 Niederhenneborn, Post
07:15 GS Bödefeld (Ankunft)         07:00 Niederhenneborn, Sportplatz
            07:01 Oberhenneborn, Niederdorf
            07:02 Oberhenneborn, Post
            07:03 Oberhenneborn Todesbruch
            07:07 Bad Fredeburg Teufelsloch
            07:10 Oberrarbach
            07:12 Föckinghausen
            07:14 Dornheim
            07:24 GS Bödefeld (Ankunft)
               
               
Fahrplan zur 2. Stunde            
               
Bus 1 Linie 240         Bus 2 Linie 465
07:49 Osterwald         7:40 Hanxleden
07:53 Gellinghausen, Post         7:42 Kirchrarbach, Sunger
08:02 Westernbödefeld, Zur Krummel         7:42 Kirchrarbach, Post
08:02 Brabecke, Post         7:43 Kirchrarbach, Willmes
08:03 Brabecke, Kapelle         7:44 Sögtrop
08:04 Brabecke, Fürstenberg         7:44 Sögtrop, Nord
08:07 Westernbödefeld, Mühle         7:45 Landenbeck, Landenbecker Brücke
08:09 Westernbödefeld, Dorfhalle         7:46 Landenbeck, Post
08:10 Westernbödefeld, Wallensiepen         7:49 Niederhenneborn, Post
08:15 GS Bödefeld (Ankunft)         7:50 Niederhenneborn, Sportplatz
            7:51 Oberhenneborn, Niederdorf
            7:52 Oberhenneborn, Post
            7:53 Oberhenneborn Todesbruch
            7:57 Bad Fredeburg Teufelsloch
            8:00 Oberrarbach
            8:02 Föckinghausen
            8:04 Dornheim
            8:14 GS Bödefeld (Ankunft)
               
               
               
               
Rückfahrt nach der 5. Stunde            
            Bus 3 Linie 465
Bus 1 Linie 240         11:53 GS Bödefeld (Abfahrt)
11:55 GS Bödefeld (Abfahrt)         12:03 Dornheim
12:00 Westernbödefeld, Wallensiepen         12:05 Hanxleden
12:01 Westernbödefeld, Dorfhalle         12:07 Kirchrarbach, Sunger
12:02 Westernbödefeld, Mühle         12:07 Kirchrarbach, Post
12:03 Brabecke, Fürstenberg         12:08 Kirchrarbach, Willmes
12:04 Brabecke, Kapelle         12:09 Sögtrop
12:06 Brabecke, Post         12:10 Sögtrop, Nord
12:09 Westernbödefeld, Zur Krummel         12:11 Landenbeck, Landenbecker Brücke
12:14 Gellinghausen, Post         12:14 Landenbeck, Post
12:18 Osterwald         12:16 Niederhenneborn, Post
            12:17 Niederhenneborn, Sportplatz
            12:18 Oberhenneborn, Niederdorf
            12:20 Oberhenneborn, Post
            12:22 Oberhenneborn Todesbruch
            12:25 Bad Fredeburg Teufelsloch
            12:27 Oberrarbach
            12:27 Föckinghausen
               
Rückfahrt nach der 6. Stunde            
               
Bus 1 Linie 473         Bus 3 Linie 465
12:50 GS Bödefeld (Abfahrt)         12:53 GS Bödefeld (Abfahrt)
12:55 Westernbödefeld, Wallensiepen         13:03 Dornheim
12:56 Westernbödefeld, Dorfhalle         13:05 Hanxleden
12:57 Westernbödefeld, Mühle         13:07 Kirchrarbach, Sunger
12:58 Brabecke, Fürstenberg         13:07 Kirchrarbach, Post
13:00 Brabecke, Kapelle         13:08 Kirchrarbach, Willmes
13:01 Brabecke, Post         13:09 Sögtrop
13:04 Westernbödefeld, Zur Krummel         13:10 Sögtrop, Nord
13:09 Gellinghausen, Post         13:11 Landenbeck, Landenbecker Brücke
13:13 Osterwald         13:14 Landenbeck, Post
            13:16 Niederhenneborn, Post
            13:17 Niederhenneborn, Sportplatz
            13:18 Oberhenneborn, Niederdorf
            13:20 Oberhenneborn, Post
            13:22 Oberhenneborn Todesbruch
            13:25 Bad Fredeburg Teufelsloch
            13:27 Oberrarbach