Unsere Stundenzeiten

 

1.  Stunde                        07.30  Uhr  bis  08.15 Uhr

 Pause

 2.  Stunde                        08.20  Uhr  bis  09.05  Uhr

 3.  Stunde                        09.05  Uhr  bis  09.50  Uhr

Frühstückspause              09.50  Uhr  bis  09.55 Uhr

 Hofpause

 4.  Stunde                        10.15  Uhr  bis  11.00  Uhr

 5.  Stunde                        11.00  Uhr  bis  11.45  Uhr

 Hofpause

 6.  Stunde                        12.00  Uhr  bis  12.45  Uhr

 

Busfahrpläne

Fahrplan zur 1. Stunde            
               
Bus 1 Ort   Bus 2 Ort   Bus 3 Ort
06:55 Brabecke, Dorf   07:00 Walbecke   06:50 Kirchrarbach
06:57 Brabecke, Fürstenberg   07:10 GS Bödefeld (Ankunft)   06:53 Sögtrop
06:58 Westernbödefeld, Mühle   07:15 Osterwald   06:58 Niederhenneborn
07:03 Gellinghausen   07:22 GS Bödefeld (Ankunft)   07:00 Niederhenneborn / Sportplatz
07:05 Westernbödefeld, Dorfhalle         07:03 Oberhenneborn
07:06 Wallensiepen         07:05 Oberhenneborn / Todesbruch
07:10 GS Bödefeld (Ankunft)         07:13 Oberrrarbach
            07:18 Dornheim
            07:27 GS Bödefeld (Ankunft)
Fahrplan zur 2. Stunde            
               
Bus 1.1 Ort   Bus 2  Ort   Bus 3 Ort
08:05 Gellinghausen   08:08 Walbecke   07:38 Kirchrarbach
08:08 Westernbödefeld, Krummel   08:10 GS Bödefeld (Ankunft)   07:41 Sögtrop
08:10 Westernbödefeld, Dorfhalle   08:12 Osterwald   07:46 Niederhenneborn
08:15 GS Bödefeld (Ankunft)   08:17 GS Bödefeld (Ankunft)   07:48 Niederhenneborn / Sportplatz
            07:51 Oberhenneborn
Bus 1.2 Ort         07:53 Oberhenneborn / Todesbruch
08:02 Brabecke         08:01 Oberrarbach
08:03 Fürstenberg         08:06 Dornheim
08:05 Westernbödefeld, Mühle         08:15 GS Bödefeld (Ankunft)
08:06 Westernbödefeld, Dorfhalle            
08:07 Wallensiepen            
08:11 GS Bödefeld (Ankunft)            
               
Rückfahrt nach der 5. Stunde            
               
Bus 1 Ort         Bus 3 Ort
11:56 GS Bödefeld (Abfahrt)         11:51 GS Bödefeld (Abfahrt)
11:58 Westernbödefeld         12:00 Dornheim
11:59 Westernbödefeld / Dorfhalle         12:05 Oberrarbach
12:01 Brabecke         12:12 Kirchrarbach
12:02 Brabecke Post         12:15 Sögtrop
12:03 Brabecke Dorf         12:20 Niederhenneborn
12:05 Westernbödefeld Mühle         12:22 Niederhenneborn / Sportplatz
12:06 Westerbödefeld Krummel         12:25 Oberhenneborn
12:08 Gellinghausen         12:28 Oberhenneborn / Todesbruch
12:17 Osterwald            
               
               
Rückfahrt nach der 6. Stunde            
               
Bus 1 Ort         Bus 3 Ort
12:50 GS Bödefeld (Abfahrt)         12:51 GS Bödefeld (Abfahrt)
12:54 Westernbödefeld         13:00 Dornheim
12:55 Westernbödefeld / Dorfhalle         13:05 Oberrarbach
12:57 Brabecke         13:12 Kirchrarbach
12:58 Brabecke Post         13:15 Sögtrop
12:59 Brabecke Dorf         13:20 Niederhenneborn
13:01 Westernbödefeld Mühle         13:22 Niederhenneborn / Sportplatz
13:02 Westerbödefeld Krummel         13:25 Oberhenneborn
13:04 Gellinghausen         13:28 Oberhenneborn / Todesbruch
13:13 Osterwald